Гибридный видеорегистратор DVR/HVR/NVR

Гибридный видеорегистратор применяется для записи видеосигнала, поступающего с камер видеонаблюдения. Как и любой другой регистратор это устройство является неотъемлимой частью любой системы охранного телевидения. Видеорегистратор работает следующим образом: происходит сжатие приходящего сигнала, а затем архивация его на носитель, в роли которого может выступать жесткий диск, съемный носитель. В отличии от того какой тип сигнала от камер видеонаблюдения обрабатывает регистратор они подразделяются на аналоговые и IP. Одна из главных характеристик любого видеорегистратора — количество видеовходов, то есть, с каким количеством камер он работает.В случае с гибридным  регистратором данная характеристика не является постоянной величиной и меняется в зависимости от того в каком режиме работает регистратор.

Мы уже привыкли видеть в системах видеонаблюдения аналоговые камеры, однако технологии развиваются очень быстро.Появились новые форматы аналогового HD видеонаблюдения  Сегодня на рынке стали ещё более актуальными гибридные видеорегистраторы, ведь они способны получать и обрабатывать картинку как с аналоговых CCTV, AHD   и с IP камер. Данный тип регистратора по праву считается на сегодняшний день той золотой серединой, когда окончательно перейти на IP-систему видеонаблюдения средств может быть и хватает, но полностью прощаться с аналоговыми камерами Вы не хотите по тем или иным причинам. Ведь благодаря форматам AHD  и HDTVI можно получить систему с качеством картинки как у IP но по цене аналога!

Интегрируя в систему видеонаблюдения гибридный регистратор, Вы можете использовать IP камеры в тех местах, где требуется видеть картинку высокой четкости (выше 1080p), для разрешения до 1080p используйте  AHD  или  HDTVI  , а аналоговые камеры будут работать как и раньше в качестве обзорных.
Сегодня данная схема является по праву одной из самых экономичных, но прогрессивных. Она позволяет осуществить апгрейд существующей системы видеонаблюдения, сделав ее наиболее эффективной с минимальными вложениями.
К тому же, гибридный видеорегистратор может работать с облачными сервисами, что позволяет Вам «уйти» с фиксированного IP-адреса.

В качестве примера возьмем гибридный видеорегистратор  ST-AHD08CM.

гибридный

Данный гибридный видеорегистратор может работать в нескольких режимах, показанных в таблице режимах

аналог IP
D1 AHD-L(960H) AHD-M(720P) D1 960H 720P 1080P
    8        
  8          
    4     4  
        20    
            4
          8 1
    4     4  

 

Купить гибридный видеорегистратор

Подобрать камеры к гибридному видеорегистратору

Яндекс.Метрика