Лицензии и сертификаты

Пожарная лицензия МЧС РФ необходима для работы фирмы на рынке услуг по производству работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и деятельности по предупреждению и тушению пожаров.

3 ноября 2011 года вступил в силу Закон «О лицензировании отдельных видов деятельности» № 99-ФЗ от 04.05.2011 г., содержащий пункты по лицензированию деятельности по тушению пожаров и производства работ по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. № 957 «Об организации лицензирования отдельных видов деятельности» к компетенции Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий отнесено лицензирование следующих видов деятельности:

деятельность по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров ;

тушение пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры;

деятельность по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1225   

«О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО МОНТАЖУ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ СРЕДСТВ

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»

 утверждено

ПОЛОЖЕНИЕ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО МОНТАЖУ, ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

лицензия МЧС №2-Б/00191 выдана ООО «ИНКОМ-РЕСУРС»

Лицензии и сертификаты инком-ресурсЛицензии и сертификаты инком-ресурс

сертификат партнера AXIS

Бизнес-модель компании Axis базируется на доверительных и долгосрочных партнерских отношениях.Продукция мирового уровня и специальные партнерские программы обеспечивают конкурентное преимущество.

Лицензии и сертификаты инком-ресурс

Яндекс.Метрика